Sidebar Menu

 

Контакты

ROOT

 

Наш семейный питомник находится в старинном селе Давыдовское Владимирской области. Мы профессиональные агрономы, работаем в области питомниководства с 2004 года, за это время собрана большая коллекция декоративных и плодовых культур, отработаны технологии размножения и выращивания растений. Работаем на приусадебном участке площадью 1.5 гектара. Реализуем растения с открытой и закрытой корневой системой, оптом и в розницу. Формируем и организуем коллективные заявки на закупку растений из других питомников.

 

Почему растения нужно покупать у нас

 

1) Потому что мы продаём сорта только тех саженцев которые районированы к условиям средней полосы России.

2) Потому что мы не просто продаём сортовой материал, 95% сортов проходит условную апробацию на нашем приусадебном участке, как по сортовому соответствию, так и по качеству даваемой продукции.

3) Потому что мы обладаем достаточно серьёзной базой для размножения растений, техникой для возделывания растений и за годы работ овладели многими технологиями для размножения различных культур, как плодового так и декоративного направления.

4) Потому что стоимость нашей продукции существенно ниже стоимости той же продукции у наших конкурентов, что связанно с тем что мы стараемся не привлекать рабочих для работ на питомнике, а делаем всё сами, своими семейными силами, и за счёт этого в стоимость нашей продукции не закладывается стоимость наёмных рабочих.

5) Потому что 90% саженцев продаваемых в нашем питомнике подходят по условиям возделывания к нашему региону, а оставшиеся 10% это декоративные культуры привезённые из зарубежных питомников для их последующей апробации и районированию к условиям Владимирской области.

Новости

Уважаемые покупатели!

Информируем вас, что розничную продажу мы производим только по месту нахождения питомника.

 

Консультации и продажи декоративных растений (Ольгой Леонидовной), не осуществляются в часы церковных служб Свято-Покровского храма с. Давыдовское (воскресенье – до 13.00 + церковные праздники). Более точно расписание церковных служб можно посмотреть на: http://davidovhram.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij/

 

Обновлены прайс листы на весну 2024 года

Добавлена статья по защите от болезней и вредителей клубники

Ссылка на практикум по обрезке яблонь и груш (Тарасова В.М. 1981 г.)

 

 

Обращаем ваше внимание:

Режим работы питомника

Апрель-Май   –    с 10.00 до 18.00 выходные дни понедельник и вторник.

С июня - с 10.00 до 17.00, выходные дни понедельник, вторник и среда.

Обед с 12 до 13 часов.